Решите плииз уравнение!

17 х-х+5 х-19=170

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 13:42
    0
    16x+5x=170+19

    21x=189

    x=189:21

    x=9
  2. 14 сентября, 15:00
    0
    21x-19=170

    21x=189

    x=9