Найдите координаты середины отрезка АС, если А (3; - 2), С (-1; - 4)

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 16:19
    0
    1; -3 ...
  2. 1 июля, 17:37
    0
    Х = 3 + (-1) / 2 = 1

    у=-2 + (-4) / 2=-3