Решите систему уравнений.

x+y=3

3x-y=5

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 23:36
    0
    Х+3 х=3+5

    4 х=8

    х=8:4

    x=2

    3*2-y=5

    6-y=5

    -у=5-6

    -у=-1

    у=1