Решите уравнения 5 (3 х-5) - 3 (6 х-3) = 5 х-4

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:51
    0
    15 х-25-18 х+9=5 х-4

    -3 х-5 х=-4-9+25

    -8 х=12

    х=-1,5