Решите: (x+3) ^2 + (x-2) ^2=x^2-5x

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 22:34
    0
    X2+6x+9+x2-4x+4-x2+5x=0 X2+7x+13=0 D=49-52=-3 нет корней