Решите уравнение (ответы не сходятся) 6 х²-7 х-1=0

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 06:29
    0
    6 х²-7 х-1=0

    D = (-7) ²-4*6 * (-1) = 49+24=73

    x1 = (7+√73) / 12

    x2 = (7-√73) / 12