1) Упростите выражение

3 а/1-а^2-3a-2/1-а Ответы: А: а-2/1-а^2 Б: 4a-1/1-а В: 5 а-2/1-а^2 Г: 3a-2/1-а^2

2) решите уравнение

х/2-3-х/3=4 Ответы: А: 2 Б: 6,6 В: 6 Г: 18

3) Сколько корней имеет уравнение

2 х^2-3x+2=0 Ответы: А: один Б: два В: Ни одного

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:41
    0
    3) в

    2 х²-3 х+2=0

    D=9-4*2*2=-7

    2) в

    (х/2) - (3-х/3) = 4

    (3 х-6+2 х) / 6=24/6

    3 х-6+2 х=24

    5 х=30

    х=6

    1) у меня не получается нужного ответа