Определите значение выражения:

(7 1/6 - 6) • (1/3 - 1/7)

Дробь в ответе не сокращай.

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 22:37
    0
    1). 7 1/6-6=1 1/6; 2). 1/3-1/7=7/21-3/21=4/21; 3). 1 1/6*4/21=7/6*4/21=28/126.