Величина 5.2*8.4-8.2*8.4+5.2*3.6-8.2*3.6

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:55
    0
    5,2 * (8,4 + 3,6) - 8,2 * (8,4 + 3,6) = (8,4 + 3,6) * (5,2 - 8,2) = 12 * (-3) = - 36