величина х=637 увеличена на 60 процентов.

Чему теперь равна величина х?

Варианты:

1069

331

1019

943

255

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:09
    0
    637+637*60%=637+382,2=1019,2, если округлим до целой части, то - 1019
  2. 11 декабря, 18:24
    0
    637 * (1+0,6) = 637*1,6=1019,2

    Ближе всего из представленных вариантов ответ номер 3