11. Пусть величина А равна 18 % от 23, величина В равна 23 % от 18. Тогда величина В-А равна

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 12:02
    0
    A=23*18:100=4.14;

    B=18*23:100=4.14;

    B-A=4.14-4.14=0

    ответ: 0