Решите уравнение 4-x+4 - x=4 - 4-x-4 - x

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 09:43
    0
    Ты чета не так выписал, такого не могли дать.
  2. 30 мая, 10:46
    0
    4-х+4-х=4-4-х-4-х 8-2 х=-4-2 х 12=0 Корней нет.