Решите уравнение х-13/18 х=1/3

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 05:59
    0
    х - 13/18 х = 1/3

    5/18 х = 1/3

    х = 1/3 : 5/18

    х = 1 1/5 или 1,2