Решите систему уровнения:{x^2+2y=-2{ x+y=-1

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 14:35
    0
    (y=-1-x

    (x^2+2 (-1-x) = - 2

    x^2-2-2x=-2

    x^2-2x=-2+=

    x^2-2x=0

    x=0