Найдите значение выражения (k-3) (k+3) - (2k+k) ^2 при k=-2,5

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:25
    0
    K²-9-9k²=-8k²-9=-8*6.25-9=-50-9=-59