Решите уравнение: (4*+3) (5-*) - * ^2=8*+19

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 17:11
    0
    20x-4x²+15-3x-x²=8x+19

    -5x²-9x-4=0

    D=81-80=1

    b1 = (9-1) : 2=4

    b2 = (9+1) : 2=5