Решите пример 3^14*5^14:15^3*15^9

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 16:03
    0
    3^14*5^14:15^3*15^9 1) 15^3*15^9=15^12 2) 3^14*5^14=15^14 3) 15^14:15^11=15^2 = 225