Решите уравнение - 2x+1-3 (x-4) = 4 (3-x) + 4

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 13:22
    0
    -2x+1-3x+12=12-4x+4

    -2x-3x+4x=4+12-12-1

    -x=3

    x = - 3