Решите графически систему уравнений:

X+y=4

Y-3=0

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 07:13
    0
    Y-3=0

    Y=0+3

    Y = 3.

    Х+3=4

    Х=4-3

    Х=1

    1+3=4