решить уравнение без применения дискриминанта (еще не проходили) Х (в квадрате) + 6 х + 8 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 14:51
    0
    X2+6x+8=0

    по т Виета

    х (1) + х (2) = - b

    x (1) * x (2) = с

    х (1) = - 2

    х (2) = - 4