Решите уравнение 4 х во 2 + 4 х+1=0

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:13
    0
    4x²+4x+1=0

    (2x) ²+2.2x. 1+1²=0

    (2x+1) ²=0

    2x+1=0

    x=-1/2, x=-0,5