Найдите значение выражения 1/15 : (-2/3) - 1,6

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 13:46
    0
    1/15: (-2/3) - 1,6=

    1/15 * (-3/2) - 1,6=-1/10-1,6=-0,5-1,6=-1,7
  2. 20 декабря, 16:14
    0
    1/15 : (-2/3) - 1,6; 1/15 * (-3/2) - 8/5=-1/10-8/5 = - 1/10-16/10=-17/10 или - 1,7