Решите уравнение 7-5 (x-2) = 4-3x

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 14:05
    0
    7-5 (х-2) = 4-3 х

    7-5 х-10=4-3 х

    -5 х+3 х=4-7+10

    -2 х=7

    х=-3,5