A (3b-1) - b (a-3) - 2 (ab-a+b)

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 06:53
    0
    a (3b-1) - b (a-3) - 2 (ab-a+b) = 3ab-a-ab+3b-2ab+2a-2b=a+b
  2. 29 ноября, 09:40
    0
    Раскроем скобки: a (3b-1) - b (a-3) - 2 (ab-a+b) = 3ab-a-ab+3b-2ab+2a-2b=b+a