Решите уравнение (13 а+7) - (10 а-4) = 17

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:14
    0
    (13 а+7) - (10 а-4) = 17

    13 а+7-10 а+4=17

    3 а+11=17

    3 а=17-11

    3 а=6

    а=6:3

    а=2