Решите систему уравнения у+2 х=6 и 3 х^2-у^2=8

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:52
    -1
    Y=6-2x 3x^2-36-24x+4x^2-8=0

    x^2+24x+44=0 x=-24+-корень из 576-176/2=-24+-20/2 x1=-2 x2=-22