Решить уравнение 1.6 * (х - 1) + 3.5 = 0.6 х

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 02:12
    0
    1.6 * (x-1) + 3.5=0.6x

    1.6x-1.6+3.5=0.6x

    1.6x-0.6x=1.6-3.5

    1x=1.9

    x=1.9 / 1

    x=1.9
  2. 27 ноября, 03:37
    0
    1.6x - 1.6 + 3.5=0.6x

    1x=1.9

    x=1.9