Найдите нпименьший кореньуравнения

Х³-4 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 11:06
    0
    X^3 - 4x = 0

    x (x^2 - 4) = 0

    1) x1 = 0;

    2) x^2 - 4 = 0

    x^2 = 4

    x = ± √4

    x = ± 2

    Ответ

    - 2