Функция задана формулой у=13-7 х. прикаком значении аргумента равна - 1

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 11:30
    0
    Составим уравнение:

    -1=13-7x

    7x=14

    x=2.

    Ответ: при значении аргумента равном 2.
  2. 15 марта, 14:27
    0
    Y=13-7x

    y=-1

    x=?

    13-7x=-1

    7x=13+1

    7x=14

    x=14:7

    x=2