Найти значения выражения 8,8*10 в минус 8 степени деленное на 0,5*10 в минус 6 степени

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 16:25
    0
    8,8*10=88

    88 в - 8 степени=1/88 в 8 степени

    0, 5*10=5

    5 в - 6 степени=1/15625

    1/88 в 8 степени / 1/15625=

    1/88 в 8 степени*15625=

    15625 / 88 в восьмой степени

    (в 8 степени только 88, а не вся дробь)
  2. 3 декабря, 18:16
    0
    11/8*10 в 9 степени