Упростить: sinx + 3sin^2 + 3cos^2x

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 14:23
    0
    Sinx+3sin²x+3cos²x=sinx+3 (sin²x+cos²x) = sinx+3*1=sinx+3
  2. 10 июня, 15:20
    0
    Sinx+3sin²x+3cos²x=sinx+3 (sin²x+cos²x) = sinx+3*1=sinx+3