0,5 (p-2) - (p-1) =

если p=-2,16, то ...

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:38
    0
    0.5 (2.16-2) - (2.16-1)

    теперь просто решить

    1) 2.16-2=0.16

    2) 2.16-1=1.16

    3) 0.16-1.16=-1

    4) 0.5 * (-1) = - 5