Решите уравнение 5.3 (x-1) - 0.3 (5+x) = 0.07

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 02:22
    0
    5,3 х-5,3 - 1,5 - х = 0,07

    4,3 х=6,87

    х = 6,87/4,3

    х≈1,6
  2. 2 октября, 03:49
    0
    5.3x-5.3-1.5-0.3x-0.07=o

    5.3x-0.3x=5.3+1.5+0.07

    x=6.87:5

    x=1.374