Решите уравнение 2 х+3/3+х-4/2=3

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 15:36
    0
    2x+3/3+x-4=6

    2x+3 = (x-1) * 6

    2x=6x-9

    -4x=-9

    x=9/4