наклонная равна 6 см. чему равна проекция этой наклонной на плоскости, если наклонная составляет угол = 45 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 15:31
    0
    Проекция = 6*cos 45 = 6 * √2/2 = 3√2 см