Помогите решить

x²+20x+91=0

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 16:34
    -1
    X^2+20x+91=0 D=b^2-4ac D = (20*20) - 4*1*91 D=36 X1 = (-b+√D) / 2a X2 = (-b - √D) / 2a

    X1=-7 X2=-13