Уравнения 7 (x-4) = 3x+2

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:11
    0
    7 (x-4) = 3x+2

    7x-28=3x+2

    7x-3x=2+28

    4x=30

    x=7,5
  2. 31 мая, 08:34
    0
    7 (x-4) = 3x+2

    7x-28 = 3x+2

    4x=30

    x=7,5

    Ответ: 7,5