Если ab+c^2=1

То 2ab+c^2=?

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:45
    0
    Ab+c²=1

    ab=1-c²

    2ab+c²=2 (1-c²) + c²=2-2c²+c²=2-c²

    тогда 2ab+c² = 2-c²