Решите уравнение (x+6) во2 степени = (x-4) (x+4) - 8

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 23:45
    0
    (х+6) во2 = (х-4) (х+4) - 8

    хво2+12 х+36=хво2-16-8

    12 х=60

    х=5