Преобразуйте в многочлен выражение - (v-4) (v+2) - (v-3) (v+3)

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:30
    0
    - (v^2+2v-4v-8) - (v^2-9) = - v^2-2v+4v+8-v^2+9=-2v^2+2v+17