Решите уравнение: (х-3) ^2 - (x+1) ^2=12

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:00
    0
    (х-3) ^2 - (x+1) ^2=12

    x^2-6x+9-x^2-2x-1=12

    -6x-2x=12-9+1

    -8x=4

    8x=-4

    x=-1/2