Определи общий множитель выражения x+2,3m (x-n) - n

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:04
    0
    Х+2.3 мх-2.3 мн-н = (х+2.3 мх) - (2.3 мн+н) = х (1+2.3 м) - н (1+2.3 м) = (1+2.3 м) (х-н) ответ: 1+2.3 м-общиц множитель