Решить уравнение ||x-1|-7|=|2|x-1|+5|

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 18:47
    0
    |x-1|-7=2|x-1| + 5 или |x-1|-7=-2|x-1|-5

    -12=|x-1| или 3|x-1|=2

    нет решений здесь два решения))

    х-1 = + - 2/3

    х = 1_2/3

    х = 1/3