Решите квадратное уравнение)

x^2-4x+3=0

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 02:28
    0
    D=b^2-4ac = (-4) ^2-4*1*3=4

    X1=-b-//D/2a=4-2/2=1

    X2=3