Упростить (2 в-3) (5 в+7) + 21

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 19:21
    0
    10b^2+14b-15b-21+21 = 10b^2-b = b (10b-1) ;

    b=0. 10b-1=0

    10b=0

    b=0,1. Ответ: 0; 0,1.
  2. 7 апреля, 21:39
    0
    10 в+14 в-15 в-21+21=10 в+14 в-15 в=9 в