Решить уровнение 4 х+4+1=0

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 13:58
    0
    4x+4+1=0

    4x+5=0

    4x=-5|:4

    x=-1,25

    Ответ:-1,25.
  2. 3 ноября, 15:54
    0
    Х=-5/4 все решение

    Ответ - 5/4