Решите уравнение (x+2) ^2 - (x-3) 2=1

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:16
    0
    (х+2-х+3) (х+2+х-3) = 1

    5 * (2 х-1) = 1

    2 х-1=0,2

    2 х=1,2

    х=0,6