Найдите корень уровнения

(13 х-15) - (9+6 х) = - 3 х

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 06:23
    0
    13 х-15-9-6 х+3 х=0

    13 х-6 х+3 х=15+9

    10 х=24

    х=2,4