Решите уравнение: 16-х: 8-18-х: 12=0

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 13:14
    0
    (16-х) / (8-18-х) / 12=0 (16*12-12 х) / (8-18-х) = 0 дальше сам ...