16^1,5 - 0,25^ - 0,5 + 3,2º Вычислите

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 21:37
    0
    16^3/2 - 1/0,25^1/2+1 = (корень из 16^3) - 1 / (корень из 0,25) + 1=64-1/0,5+1=63